Здравствуйте! Тяжесть под правым ребром после еды. Уже год хожу по врачам, сижу на диетах, пью кучу лекарств. Все равно не проходит. Хронический застой желчи, желчный с изгибом. И были эрозии в - вопрос №3517806

желудке (уколы кололи, и куча таблеток) делала зондирования, слепые, не слепые. Не помогло. Все травила- глисты, кандидоз в кишечнике, и антибиотики были и противогрибковый, и лимзеры, и урсофальки, и все что угодно. И все время то легче, то опять тоже самое. Сдавала все возможные анализы… на гепатиты, гормоны, хеликобактер — отрицательно все. ( обнаружен аутоиммунный териодит) Териодитом занялась уже. А вот тяжесть реально мешает жить. Что ещё делать? В чем причина? Помогите пожалуйста 🙏
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Тяжесть под правым ребром связана с нарушением оттока желчи. Про диету знаете сами. Могу порекомендовать препарат одестон. И омез дср.