Вокруг соска появилось пятно.Не обращала на него внимания пока оно не стало доставлять дискомфорт.Чешется особенно вечером.Кожа на пятне тонкая и шелушится.Что это? Чем лечить? - вопрос №3518108

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.
Гадать не нужно, что это-нужно показаться маммологу, пройти УЗИ молочных желез или маммографию, чем лечить-скажет врач, после обследования.
Будьте здоровы.