Здравствуйте. Сегодня приснился сон. Я среди незнакомых людей на улице. Нас почему-то хотят арестовать полиция - просто так, ни за что. Во сне - вопрос №3518420

600 p
испытывала негатив из-за несправедливости. У полицейских были одни наручники на длинной веревке сразу для всей толпы. Нас всех привязали и пристегнули к этой веревке и наручникам. Кого к веревке, а кого к наручникам. Меня к наручникам. Загнали в автобус. Я сказала всем, что нужно вырываться. Все без особого труда освободились из тисков и вышли из автобуса. Когда вышли, я была уже с кем-то из близких. Мы пересели в другой автобус. Детали поездки не отобразились во сне. Потом вышли. Мы шли по полю. Вокруг трава. Появились шмели. Мы испугались, что начнут кусать. Они садились на волосы, шею, но не кусали. Просто было неприятно. Потом улетели, но на встречу слева начал проноситься другой длинный красивый рой шмелей. Наблюдать за ним было интересно. Справа увидели движущийся в направлении к нам навстречу конвейер с семенами подсолнечника. Так и шли между роем и конвейером. Через некоторое расстояние на конвейере увидели немного печенья, потом содержимое конвейера сменили фрукты.Среди них было много груш. Так мы дошли до какой-то пещеры из которой выходил этот конвейер и в которой работали люди, загружающие конвейер. Я очень хотела взять грушу, но почему-то понимала, что нельзя и было обидно, что все так складывается.
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Начало сна — символы перемен. Полиция — знак законов, власти, ограничений. Коснется это большого круга людей, Будет на Ваш взгляд какая-то социальная несправедливость. Всех «привяжут» к одной веревке, ограничат в действии (наручники). Но будет и вариант избавиться от этих пут, сменить жизненное направление. Поддержка близких Вам понадобится, чтоб начать новый путь.
Поле с зеленой травой, позитивный знак благих перемен. Шмели, которые Вас напугали, это трудности… но они не кусались, так что трудности будут скорее всего преувеличены.
А вот  "… начал проноситься другой длинный красивый рой шмелей. Наблюдать за ними было интересно", это символ веселого отдыха в шумной компании))
Вы шли вдоль конвейера со всякой снедью это может быть символом перспектив. В итоге, Вы дошли до места, откуда это все выходило))) Это как раз может и быть синтезом всех перспектив — доходное место.

"… Я очень хотела взять грушу, но почему-то понимала, что нельзя" — уровень Вашей ответственности, порядочности, моральных норм. И хорошо, что не взяли грушу, Ваша интуиция Вас убережет от проблем, переживаний.)))
Всего доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Была магическая атака, но раз вы освободились, значит избежали.В автобусе ехали с близкими людьми, поддержка рода вашего.Но дальше сон показывает, что есть проблемы на финансах.Об этом говорят и подсолнухи и груша, которую заполучить не удалось.
Ситуация будет, где вы будете искать решение и найдёте.
Ваш сон  — к чувству глубоко неудовлетворения от осознания того, что все ваши замыслы не реализовались.
Шмели- это домашние не очень приятные хлопоты.
Добрый день.  Внутри у Вас есть обида на человека, это старая обида, но она есть. Сейчас в Вашей жизни есть небольшие изменения и Вы боитесь, что будет больно, что могут навредить Вам. Мозгом понимаете, что нечего бояться и много приятного сулят эти изменения. Вы боитесь этих изменений(грушу не взяли), хотите, но боитесь
Здравствуйте.
В данном случае сон, отражает ровно то, что вы смотрели, читали, находитесь под впечатлением эмоций,
тревоги, страхов, ваш ум пытается дать выход тревоге, найти лучший вариант, как избежать подобного.
По раскладу же, на ваш сон: показана стабильность, исполнение некого вашего желания, с приходом тепла,
о доме, о деньгах, и контроле в отношении мужчины, с которым вы сейчас.
Здравствуйте!  Ваш сон, больше указывает на какое-то дело коллективного характера, в котором Вы имеете возможность выдвинуть свои предложения для дальнейшего роста… Вы готовы к противостоянию и возможным трудностям, но уверенно пойдете вперед, объединяя вокруг своих планов, других людей. Сон предвещает успех и преодоление преград на пути к желаемому… Хороших Вам Снов!
Это к небольшим помехам, но ничего страшного.
Здравствуйте! У Вас накопилось много негативной энергетики, надо убирать, чтобы жизнь складывалась легче.