Отношения матери и взрослой дочери - вопрос №351912

Дочь, 27 лет, живёт отдельно уже 10 лет, совсем отдалилась. Звонит, приезжает, но говорит дежурные фразы: типа «всё нормально.» Как наладить отношения? Что может быть причиной такого равнодушия

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна! Это хорошо, что Вас беспокоит такое «отдаление»… Это говорит о том, что Вы не в позе обвинителя, а  готовы разбираться в себе, искать причины такого отношения дочери. Поговорите с психологом, в купе с Вашим опытом жизненным, Вы найдете верное понимание ситуации и наладите отношения с дочкой. Удачи Вам! с уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Яна!

Причину равнодушия дочери найти не сложно, если Вы готовы к этому, выбирайте психолога, которому Вы сможете довериться и Вам помогут не только разобраться в отношениях с дочерью, но и гармонизировать их, на сколько это возможно на сегодняшний день. Ваша проблема решаема, но не в формате вопрос-ответы… Удачи. Ирина.

Здравствуйте, Яна!

Причин может быть великое множество, чтобы прояснить ситуацию необходима консультация.

Обращайтесь — разберёмся.