Здравствуйте, я перестала общаться с парнем по причине принятия Ислама , после мы опять возобновили общение и согрешили , у нас была интимная близость , до принятия тоже было . Я прошу прощения у - вопрос №3519303

Всевышнего, но очень боюсь что огромного накащания понесу
1 ответ

Ответы

— Здравствуйте, это парень может хвалиться тем, что у него интимная близость с Вами, а Ваше достижение, это если это не парень, а муж. Проститутки даже деньги берут с парней за интимную близость, а для Вас достижение делать это бесплатно?
В современном мире уже довольно много лет, как появились презервативы и прочие виды контрацепции и безопасности сексуальной жизни, поэтому сейчас правила изменились и всё стало ещё сложнее.
Если Вас волнует наслаждение в жизни межполовыми связями, то Вам придётся учиться быть привлекательной, сексапильной — только в этом случае Вы сможете диктовать Ваши условия мужчинам, мужу.