Здравствуйте, я вышла замуж по расчету ,родила двоих детей к мужу привыкла ,но любви никогда не испытывала ,он всё время меня обижает ,говорит ,что несчастлив ,у нас много нажитого ,я никогда не - вопрос №3519787

работала при нем, он обеспечивает семью, уходить от него не собираюсь.Но три года он уже в отношениях с другой, от меня не уходит, думаю из ща детей и вложеных денег в нашу семью, а её думаю любит, как поступить в такой ситуации, у них уже ребёнку почти 2года.
4 ответа

Ответы

Татьяна, здравствуйте, Надо начать с того, что Вы начнете сами себя обеспечивать, а так Вы полностью зависимы от мужчины, если «уйдете», как вариант, но не будете подготовленной финансово, то что с этого получится? Он это понимает, живет в свое удовольствие… Вывод: В начале сами станьте на ноги, как говорится, потом будете принимать решения, с Вами уже будут считаться. Успехов Вам во всем!!!

Здравствуйте, Татьяна!
«как поступить в такой ситуации» — Вы сейчас опять хотите получить расчётливый совет от психологов, как и замуж выходили по расчёту? Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.

Здравствуйте.
    Вы спрашиваете, как поступить в такой ситуации? А какие варианты Вы рассматриваете? И, главное, к какому результату должен привести Ваш «поступок»? Вариантов масса.
    В принципе, ситуация обыденная. Что — то в браке «не так» (и это вовсе не означает, что именно от Вашей «нелюбви»). И это «не так» компенсируется «костылем — любовницей» (благодаря этому «костылю» брак ковыляет дальше). Ну и, собственно, чтобы перестать нуждаться в костыле, необходимо лечить «хромоту» брака. Это вполне решаемая задача, по силам даже Вам. Разумеется, под чутким руководством специалиста.
вы не можете запретить ему находить недостающее в семье
заставить себя полюбить мужа тоже
насильно мил не будешь
рано или поздно браки по расчету распадаются
поскольку семья создана для любви
а прочие темы отношений относятся скорее к партнерству
бартеру ты мне я тебе
которые ошибочно принимают за семью
начинается отношение друг к другу как к собственности
купля продажа
как у вас
пересмотрите свое отношение к семье
и сделайте выводы сами
может вам надоело быть содержанкой
хотя и здесь тоже спорно домашняя работа так же имеет эквивалент в оплате
труд домработницы няни любовницы
здесь вы наверное  искренни
детей то наверное своих любите
социальный статус мама носите не фиктивно