Здравствуйте.мне 16 лет я очень хочу съездить к девушке я поговорил с отцом он разрешил поговорил с мамой она не разрешила.Дорога 6 часов я сказал "понимаю что большая дорога но мне сильно нужно - вопрос №3520114

к ней" а она не хочет
1 ответ

Ответы

Сергей, здравствуйте, На сайте запрещена консультация до 18 лет, обратитесь к психологу по месту жительства, в школах и соц службах, это бесплатно. Успехов Вам во всем!!!