Здравствуйте! 4.11 начала прием Регулона для остановки кровотечения по схеме 3 таблетки ,потом 2,1 и дальше по 1 ,но пропустила из-за отравления 2 дня, началось кровотеч. Как дальше быть с таблетками - вопрос №3520435

Здравствуйте! 4.11 начала прием Регулона для остановки кровотечения по схеме 3 таблетки, потом 2,1 и дальше по 1, но пропустила из-за отравления 2 дня, началось кровотеч. сегодня, но сегодня же выпила 1 таблетку.Как дальше быть с таблетками пить или не пить? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте

Пить дальше по схеме

Выделения обильные?

Ирина Михайловна