Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться , все врачи мне разные диагнозы ставят . Я не знаю как поступить . У меня болит правое коленно . Небольшая ноющая боль . В основном когда много хожу , но - вопрос №3520456

в меру. Спокойно хожу и вожу машину, немного хромаю. Мне в мрт написали что типо разрыв передней крестообразной связки. Хотя нога на месте, не надута и тд. В норме все. Как лучше мне поступить. Все загрузил на Облако. yadi.sk/d/pprMTxHLpjrAvg
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! В чем вопрос? Если у вас разрыв передней крестообразной связки, то это и есть причина боли. Тк это одна из основных связок, обеспечивающих стабильность в суставе. Если стабильности нет, то возникают дегенеративные изменения в суставе. Развивается артроз.
РS разрыв связки не всегда должен сопровождаться неправильным положением ноги или её надутостью