Здравствуйте. У меня случилась Замершая беременность на сроке 11.3 недели, узнала на скрининге в 12 недель об отсутствии сердцебиения плода. Провели медикаментозный аборт, затем через 2 недели - вопрос №3521147

чистка. В заключения гистологии сказано, что среди кровяных свертков ворсины хориона с отеком стромы, некроз отдельных ворсины, межворсинчатые кровоизлияния, децидуальная ткань с очагами некроза, воспалительной, геморрагической инфильтрации. Перед этим за неделю сдавала все анализы в ЖК и врач сказала, что всё в норме. Но подозревает, что могла быть краснуха, хотя по анализам LgM к вирусу крвснухи 0.04 отрицательно и LgG 109.15 положительно. Подскажите, возможна ли причина в этом и что надо проверить, чтобы такое не повторилось? Спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте

Любая инфекция могла провести к такому.

Даже грипп, орви

При чем симптомов у Вас могло и не быть

Сдаются лишь стандартные анализы, которые Вы и сдавали, других не существует