Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, мой муж жалуется на боль в спине и как он говорит у него Левосторонний кифосколиоз, работа у него малоподвижная и в последнее время слышу жалобы чаще и - вопрос №3521186

чаще, я очень хочу ему помочь, куда нам обратиться, к какому доктору? Буду очень признательна за ответ
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Его врачи — это невролог, ортопед и пожалуй, врач физической медицины, ЛФК и т.п.