Здравствуйте ! Вопрос к гинекологу.Мне 17 лет ,с 14 лет нерегулярные месячные,могут не прийти 2-4 месяца.К врачу ходила ,сдавала анализы,УЗИ,сказала что всё нормально,что в подростковом возрасте - вопрос №3521431

бывает.В последние 4 месяца были, но уже почти 2 месяца их опять нет.Посоветуйте пожалуйста, нормально ли это в моем возрасте?
1 ответ

Ответы

Вам нужна консультация эндокринолога.Помимо гинеколога.