Здравствуйте, как понять такой тип общения между молодым мужчиной и пожилой женщиной? Он выполняет все, что она велит. Однажды наблюдала такую картину, он попытался проявить характер в ответ на ее - вопрос №3521625

приказ, так как в это время присутствовала молодая девушка. Видимо, ему все же стало неловко, что им так командуют. Та, дама, видя все это, отводит его в сторону, усаживает и начинает что-то быстро говорить. Его взгляд в это время меняется, мозг как будто затуманивается. В итоге он сдается и снова ей подчиняется, при этом сам жутко переживает. Это зомбирование? Спасибо
2 ответа

Ответы

Мария, здравствуйте. Мужчина уже в целом зазомбирован, делает все, что ему скажет женщина, но надо понять, что того можно только зазомбировать, кто сам это позволяет, на уровне подсознания..., ищет плюсы от такой модели поведения. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Мария! Какое отношение к вам лично имеет эта ситуация? Как это связано с вами и вашими сложностями?