Скажите почему мы расстались с девушкой,не могу понять причину?это не фото - вопрос №3521767

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

отпустите её и не вспоминайте у каждого свой путь своя дорога.у вас будет знакомства и нет карты одиночества.хотя с той с кем  вы расстались доминировала линия дружбы но не любви.вы разные с ней люди и по характеру и темпераменту.да и она и не собиралась с вами строить семейный очаг тем более причина ухода появления молодого человека  который находится рядом с ней
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она просто вас не любила.