Здравствуйте, у меня такой вопрос: неделю назад был половой акт с парнем, он в меня кончил, вчера было немного крови, совсем чуть чуть и очень сильно болел живот как перед месячными, месячных нет. - вопрос №3521862

Может ли это быть прикрепление эмбриона к матке и если это так, через сколько тест покажет беременность если она наступила?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте

На какой день цикла был акт?

Хгч крови сдать через 10 дней после акта

Ирина Михайловна