Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, какие изменения произойдут в моей жизни до конца этого 2019 года в работе, любви, финансах? Татьяна 17.01.1986 г.р. - вопрос №3522076

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в работе новый вызов, улучшение финансового положения и подъем эмоциональный, в делах сердечных все не просто, есть некая проблемная связь, которая и дальше будет Вас так сказать мучить. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В ноябре поднимутся  на повестку дня старые проблемы, кто-то вернётся и будет  возможность исправить ошибки, но без перспектив, в декабре планы исполнятся, со второй половины декабря -встреча, общение, планы на праздники, все по плану.