Здравствуйте я вешу 67-68 кг.примерно Хочу похудеть мой рост 170см. Лишний жир отложился на животе и боках , родила 2 детей 6 лет и 2 года. Я выбрала диету 8/16 скажите пожалуйста если я откажусь от - вопрос №3522112

жареного масло сливочное масло подсолнечное всех молочных продуктов хлеб и буду кушать вареное или в духовке Сладкое и выпечку давно не ем Можно ли так похудеть Или посоветуйте диету Я просто хочу отказаться от всех жиров спасибо за помощь

Лучший ответ по мнению автора

фитнес, прогулки, питание, работа с диетологом и тренером