добрый день! тревожит состояние мужа. сегодня всю ночь ходил, почти не спал.да и так нервный всю неделю. спрашиваю - не отвечает. типа все нормально. но явно что то происходит? то ли болит что то, то - вопрос №3522228

ли проблемы какие то? Сергей 06.02.1961 чистопрль татарстан
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

по здоровью нет проблем серьезных.у него какие то неприятности.которые он скрывает чтоб вас не расстроить.но потом расскажет вам, так как не сможет в себе этого долго держать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Болеет.