Почему муж флиртует с другими женщинами , а мне все запрещает -ходить с подругами в клуб ,или просто одной прогуляться ? - вопрос №3522298

2 ответа

Ответы

чтобы решить какие то начинающиеся конфликты нужна история жизни семьи
обратитесь к какому то конкретному психологу и поработайте над ситуацией
Доброе утро, Наталья! Вы правы, здесь есть явная несправедливость. Вы — взрослый человек, и никто не может Вам запрещать делать то, что Вы хотите, не правда ли? Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!