Здравствуйте, что означает видеть во сне бывшего мужа, который искал украшения для своих нарручных часов, я показала место, где их можно купить, т он начал примерять бусинки на свои часы? - вопрос №3522710

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Плохи дела у него.Бусы и часы-к проблемам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Поможете кому-то в сложной ситуации. Не обязательно бывшему мужу. Но ваше отношение, ваши эмоции к этому человеку будут сопоставимы с тем, что вы испытываете к мужу. По возможности, не отказывайте в помощь. Вам это вернётся сторицей.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, бывший муж, вспоминает Вас и обращается к прошлому опыту, чтобы скрасить и разнообразить свои семейные отношения, либо, напротив, сгладить в них, острые углы…
у него дела с финансами очень плохи… и еще часто вас вспоминает и сожалеет…