Здравствуйте.Когда ждать активных действий от него..Вижу уже на грани.. - вопрос №3522816

1500 p
Особенно после случайной встречи сегодня.Когда отношения получат развитие и будет ребенок от него? Подарю ли ему сына? Флюиды витают в воздухе, когда мы рядом.Мы любим друг друга есть такое чувство.Но он боится этого чувства.Но это Выше Нас и Сильнее! Признается ли он мне или Может предложит Замужество.Я понимаю, что нужно ждать.Развода и т.д.Говорит, что Уже Свободен… Буду благодарна за развернутые ответы… Екатерина 02.01.1984 и Виталий 05.03.1974 🌷⚘🌹

Дополнение автора от 18.11.19 19:22:33
Ждать готова)Лишь бы не напрасно.Чтобы не обманул.
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У него есть к вам страсть… вы видели это в его глазах… вы думали раньше  открываться в нем сказать что любите его.У него к вам чувства есть но он часто сдержан.осторожничает а глаза горят… Он боится потому что там у него дети от жены… у него действительно к вам любовь.… Он такое что умеет выходит из сложный ситуации.хотя он больше вас любить чем жену но  сладкие слова мало  говорит…потому что его проблема еще не решено… что то работе его вижу  он средный он скорее телосложением и  он скорее высшие образованием… Он не обманет вас… сам он честный но придется вам ждать.в течении 2 лет у вас будет серезный отношении и дети потом будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К концу года будет развитие отношений, ребенок будет, притяжение есть и оно взаимное, тут главное не торопить события, всему свое время, поторопитесь и все испортите
Катерина, вы устали от этой неопределённости. Вы сомневаетесь и боитесь. Виталий ценит вас и не готов отпускать. Но и активных действий я пока не вижу с его стороны. У него есть обязательства, которые не дают продвижению ваших отношений. Между вами будет шанс и хороший. А именно создать семью, полноценную. Но, не торопите его. Если вы готовы еще подождать, то впереди у вас идет соединение. Но, по времени не так быстро.
Здравствуйте! Несмотря на взаимную симпатию, ждать тут еще довольно долго придется. Мужчина пока не готов менять свою жизнь, хотя Вы ему нравитесь.
Вы будете вместе в этом году. Союз будет очень счастливым. К концу года Вас ждет замужество и беременность. Да, мужчина нерешителен, смущен, но очень любит Вас!
ну до замужества ещё не так близко, но активизируется он весной, в начале
Перед  самым Новым  годом мужчина  сорвется  и не сможет  больше  сдерживать свои эммоции в вашу  сторону.Вы  будете  вместе.И наступит ваш новый этап  в вашей новой  жизни с этим мужчиной  и близкое  с ним  общение Скорая.беременность  вас обрадует. И совместное  проживание   с ним  тоже.
Здравствуйте я по моему уже отвечала вам, видео ответ присылала, очень развёрнуто, расклад не поменялся, он испытывает к вам чувства, ждёт развода, будут у вас совместные дети, ждите действий, предложит вам замужество.
Здравствуйте.вообщем то знаете, у вас есть будущее, он очень просто медлительный.но настроен на вас очень положительно.Думаю что ребенок от него возможен в следующем году.развитие будет уже до конца года.совместное проживание.сына подарите как и мечтаете.Вы любите друг друга.и есть перспектива.но подождите.действительно.чтобы всё получилось.вам необходимо терпение.Удачи вам!
Добрый вечер! 2 месяца. Плюс-минус 10 дней. Замуж позовет, но свадьбу вы сможете сыграть только через год
Любовь отпустить вряд ли кому удавалось.Дайте ему немного времени, и ваши чувства найдут выход.В вашей ситуации действительно сложно обойти любовь стороной.Очень похоже, что вы уже не расстанетесь.Ребенка родите.
Здравствуйте. Катюш, не так быстро будет решение вопроса. Мужчина сам устал, тоже хочет оторваться от прошлой жизни. Но не готов он это сделать. Будет уходить и возвращаться. Много иллюзий у Вас. К сожалению, много слез и ожидания.
В январе будет то там, то тут, весной снова с Вами больше времени. А вот беременности не видно
Мужчина вас любит и хочет быть рядом но пока обстоятельства часто играют против вас, есть препятствия, которые мужчине сложно обойти, да и через обязательства перешагнуть не так легко, любви к другой даме от него не идёт, но видимо не хочет делать ей больно поэтому сейчас переживает и ищет пути выхода из этой ситуации чтобы пойти дальше по жизни с вами. сложно ему сейчас, много думает и переживает, нет душевного равновесия.
Да  у Виталия  серьёзные намерения  к   вам   , Екатерина. Он  рад бы  уже сейчас  соединит  свою судьбу   с  вами. Но хочет  сделать всё  основательно и по настоящему   ,  правильно. Развод  займёт какое то время, месяца два  ждать надо   , и   с  упругой  надо  всё   уладить ,   что бы не обидеть и  не   остаться  должным ей.Тут тоже время   немного  потребуется пока придут  к единому согласию.Он человек не конфликтный, значит  всё  решать будет мирно  и по совести .  Ваша  семейная жизнь с ним    сложится , уже в  середине следующего года , да и     дети у  вас   будут , по обоюдной любви и желанию .  Счастья  вам!
Вам лучше отпустить мысли об ожидании Виталия. У него идет охлаждение в Вашу сторону. По поводу свободы не отпустила его соперница Ваша. Там ругань и разборки… но ругаться можно годами и это не приведет к расставанию. А вот на его остывании к Вам эти разборки играют весомою роль. Он из за ругани не хочет вообще ничего и все процессы замедлляются
Мужчина вас любит уважает.Но среди вас есть другая женщина.
Здравствуйте, Екатерина!
Мужчина пока не свободен, и к разводу даже дело еще не идет. С его стороны есть интерес, есть страсть. Близкие отношения будут продолжаться, но по поводу брака на ближайший год очень мало перспектив, как и по поводу детей. Для изменений мужчина еще не созрел.

Мужчина Вас любит и искренне хочет воссоединения с Вами. Обман в его планы не входит. Но, одно дело хотеть, а другое – проявить решительность, чего ему, к сожалению, немного не хватает. Совместимость у Вас очень хорошая и Ваш союз будет гармоничным и счастливым. Да, подождать придется, но ожидание будет не столь долгим и не напрасным. Ситуация с разводом, к сожалению, затянется немного дольше, чем он рассчитывает. Но, Ваше бракосочетание  состоится, примерно, через год с небольшим. Долгожданного ребенка Вы родите в законном браке. По энергетике это, действительно, будет мальчик.

Здравствуйте. Накопитель терпения. Он будет с вами, рождения детей пока не видно, но притяжение сильное есть.
Здравствуйте
ваши отношения будут развиваться медленно, постепенно, но главное это итог- серьезные отношения, зачатие у вас будет до весны сына, он хочет чтобы между вами были отношения и это главное, но из- за собственной неуверенности они развиваются медленно. Между вами получится крепкий союз и будет семья. Он вас не обманет, единственное, протянет с предложением. Предложение сделает после того, как будет зачатие ребёнка, но не бросит вас он точно. Я вижу будущее ваше с ним и его мысли, планы он строит на вас
Ваши флюиды для Виталия как стрелы.Он действительно уже на грани.Но признаться ему мешают его же неуверенность, что Вы ему не откажете… Побаивается этого.
В течение 2-х месяцев будут решающие действия.
Сына и дочку подарите в течение 2-3 лет.
Я вижу что он в 2020 году в первой половине весной будет активно говорить про совместную жизнь с вами, вы будете планировать с ним как будете вести дела.
Здравствуйте.
Солнце, Девушка, Букет, Книга, Собака, Кольцо, Звезды, Клевер и Змея — совершенно не подыгрывая, карты вышли просто замечательные. Так что тут как ни крути, отношения у вас сложатся совершенно точно. Змея — карта сильного сексуального влечения, вместе с Клевером — значит влечение это не просто мужской инстинкт, но начинает основываться на чувствах, которые развиваются, укрепляются. Это любовь, желание романтики и близости — Букет. Звезды — хочет вместе проводить время, карта может указывать, что не за горами то, что между вами начнут происходить встречи, это вечернее, ночное время, тет-а-тет. Книга — некоторое время отношения будут не особо афишируемыми, не для общих ушей, пока он не решит свои личные проблемы и вопросы. Собака — он видит в Вас не просто сексуальную девушку, но и человека близкого душевно, с кем можно поговорить, который поймет. Ну а Кольцо указывает на брачный союз в будущем.
в новом году будет сближение… не напрасно  он в вашей жизни… у вас с ним по судьбе одна на двоих дорога… и он это понимает… и дороже вас никого у его не будет…

Добрый день, Екатерина. Виталий искренне уверен в Вашем совместном будущем, но обстоятельства будут довольно сильно все осложнять, потому и период ожидания может затянуться на 1,5-2 года. Тем не менее, взаимным чувствам все под силу, в том числе и совместное будущее с рождением сына.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Ребенок будет- сын. Что-то предложит, но не в этом году, скорее в следующем (точнее, возможно будет какое-то соглашение, договоренность). Пока еще не свободен. Ждите новостей или сообщение, которые дадут надежду, во время праздника или о нем
Здравствуйте.
Вы знаете, он против официальностей, условностей и правил. Он боится ограничений, от того и с предложением будет затягивать. Боится потерять свободу. Хотя понимает, что вы не из тех, кто его задушит своими чувствами или придирками. Вы тоже вполне себе свободолюбивый человек, оптимистичный и имеющий свои интересы.

В его характере присутствует непредсказуемость, нестабильность, переменчивость. Пока он не решит-вы на него не повлияете. Главное-не давить, чтоб не усугубить ситуацию. Будьте для него всегда новой и разной. Это его ещё больше зацепит. А ещё и хорошим другом.

У него ещё и марс в Близнецах-преобладает прям воздушная стихия. Мда уж, трудно вам будет его в загс затащить)). Но вы это сделаете! Вы приятны друг другу, вы желанны друг для друга. Вы воспринимаете друг друга такими, какие вы есть. Очень хорошие у вас показатели)).

Но имейте ввиду, что связь будет нестабильной, в ней периодически будет возникать хаос и беспорядок. Но это мелочи, ваши чувства преодолеют всё.

С уважением, Константин.

Зимой будет развитие отношений с ним.
Любит Вас, чувства взаимные, хочет быть рядом, осталось сделать один шаг, но и для одного шага, бывает необходимо время,  подождите ещё, будете вместе, на будущее у вас показана полноценная семья.
Всего доброго!
Да, карты говорят, что вы не зря столько ждёте и проходите эту дорогу. Карты гвоорят, что у вас на данный момент большое ожидание и общение с мужчиной. Чувства есть — любовь есть. Также есть мимолётные срывы, которые очень удручали. Сейчас ситуация более — менее на уровне и под контролем. Виталий вам, может, и говорит, что боится этого чувства. Но отнюдь, внутри себя он уже смирился с сильным притяжением к вам. В ближайшее время, конечно, замужества и дитя не видно, но хорошие предпосылки к этому. Вы должны быть твёрдой хозяйкой положения. А он — не врёт про развод. это 100 процентов. И причина, кстати, не в вас. В любом случае, себя только не вините и особо не удручайте себя тем, что приходится ждать. Не напрасно же. И чувства есть, и тяга, и всё, что нужно для крепких отношений.
Настроен… по отношению к вам. Сам весь ощущается на взлете — как самолет перед полетом.Все гудит, взъерошен, настроение радикально-возбужденное. Но что то с решительными действиями( включая признание, и далее — соединение вас) не просматривается пока. Отношения продолжаются — в очень активном настрое. Ваши эмоции — его тонус и состояние взлета — очень эмоционально напряженно и выматывающе. Но зато на всю жизнь запоминающееся. Что то будет… будет какое то пиковое событие… Возможно к лету. Решение вероятно — соединение позже.
Все сбудется.
Дело не в нем, а в Вас. На Вас есть то, что перекрывает замужество. Это поправимо, но с этим нужно работать.
Не напрасно ждете, всему свое время, все сложится наилучшим образом.
Идет положительная энергетика, действия будут не только с его стороны, к концу года примет решения, но окончательное положительное  в вашу сторону примет только в начале 2020 года, чувства у него к вам горячие, страх присутствует что наступит на грабли, будущее у вас будет.