Здравствуйте! Уже несколько дней очень болит горло , кадык , миндалины , ощущение инородного тела в горле , сложно глотать , немного даже болит челюсть. В порядке ли миндалины или это что-то другое ? - вопрос №3523159

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Миндалины не в порядке! Обязательно обратитесь в поликлинику, сделайте мазок из зева, сдайте общий анализ крови, возможно кровь на АСЛО, ревмофактор, Срб. И начните курс антибиотиков.

Ирина Михайловна