Плохо сгибается кисть левой руки без боли, поднять толком не чего не могу, слегка онимел большой палец, слабость в кисти руки. - вопрос №3523368

Дополнение автора от 19.11.19 07:45:25
Возраст 31 год, инсульта не было не ударялся перелома нет, лег спать на утро таки вот симптомы.

Ответы

Здравствуйте!!! Вы не уточнили ваш возраст. Это может быть инсульт, может быть из-за проблем и шейным отделом позвоночника