Здравствуйте, почему после чистки от рассорки, и приворота муж ведёт себя неадекватно? Оскорбляет, Сбегает из дома. Постоянная травля. Чистка закончилась 3 дня назад - вопрос №3523708

2 ответа

Ответы

потому что ни чистка ни приворот на вашего мужа не повлияли.
реакция может быть разная после магических вмешательств. Это может нести, как временный характер, так и потяжелее. Всё зависит от того, какой вид магии применялся.