Здравствуйте!все ли в норме для беремености ФСГ-11,63мМЕд/мл,ЛГ-3,91мМЕд/мл,Естрадиол-287пмоль/л,Тестостерон 0,66нмоль/л,Пролактин 198 - вопрос №3524041

Здравствуйте! все ли в норме для беремености, а то не получаеться ФСГ-11,63мМЕд/мл, ЛГ-3,91мМЕд/мл, Естрадиол-287пмоль/л, Тестостерон 0,66нмоль/л, Пролактин 198 мЕд/л, ТТГ-0,409 мЕд/л, прогестерон 33,4 нмоль
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Опишите Ваш цикл?

Что по УЗИ?

Ваш возраст и сколько уже планируете?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Яна!

Эти гормоны в норме, если сдавали на 3-5 день цикла.

Также необходимо проверять и 17 опг и АМГ, если нет овуляций в циклах.

Если цикл регулярный, то проверять женские половые гормоны не имеет смысла. Надо искать другую причину невозможности забеременнеть.

А также проверять партнера.