Здравствуйте,! В данное время я не могу ,по ряду причин , воспользоваться услугами врача и прошу Вас мне помочь с моим диагнозом (Enterococcus faecalis - 10^5 КУО/мл,). - вопрос №3524065

Должен отметить, что болезнь запущена (2 года с момента заражения). Очень признателен. Выражается в сыпи на головке, фимоз. Других инфекций не нашли
2 ответа

Ответы

Этот вид энтерококка обычно:

• чувствителен к рифаксимину, левофлоксацину, нифурателу, некоторые штаммы – к доксициклину;
• чувствителен умеренно к ципрофлоксацину;
• чувствителен незначительно (для большинства штаммов) к тетрациклину;
• практически нечувствителен к линкомицину.

Здравствуйте. В Вашем случае необходимо выполнить циркумцизио (обрезание) — как следствие наличия инфекций.