Черный камень - вопрос №352409

Почему мусульмане поклоняются черному камню? Не выглядит ли это как идоло поклонничество? Откуда этот камень?

1 ответ

Ответы

Добрый День Анзор.

А Вы полагаете что в мире что-то очень сильно изменилось!? со времён Адама!?

В массе своей сплошь и рядом символы, фетиши, идолы, масса иных различных предметов, уводящие прочь верующих от самой сути поклонения,--хотя бы одной из Ипостасей ТриЕдинства,-Духу Святому.

Какая разница, откуда «камень-символ», какова его форма и цвет,-Важна Сама Суть!,--Люди ВЕРЯТ !

Воткните «гвоздь»- и убедите:))),-и народы «запляшут под вашу дудку»:)))