Здравствуйте! Сдала анализы на щитовидную железу. ТТГ 3,5, Т31,4 . Это норма ? - вопрос №3524144

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !

ТТГ и Т3 в абсолютной норме. Щитовидная железа работает хорошо.
Перепроверить нет необходимости. Достаточно сдавать только  ТТГ 1 раз в 2-3 года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! уточните пожалуйста ваш возраст, пол. Также Т31,4… Это Т3 свободный или общий? или это Т4 — 31,4… не совсем понятно
Если Т3 общий, то нижняя граница нормы, ТТГ на верхней границе нормы.
Рекомендую пересдать еще раз через месяц. Сдать ТТГ и Т4св, также ат к ТПО