Доброго вечера уважаемые эксперты. Обращаюсь к вам за помощью, т. к. руки почти опустились и не знаю чего же ждать дальше. Уже 4 месяца нахожусь в поиске работы, по 5-6 раз в неделю ездию по - вопрос №3524186

600 p
собеседованиям, ответ везде один, мы подумаем и перезвоним. На крайнем месте уже говорили про стажировку, но в итоге опять ничего. Такого у меня никогда не было, а именно проблем с трудоустройством. Не могу понять почему везде отказывают. У меня ещё есть желание попробовать себя в индустрии красоты, пойти на курсы, но это все не стабильно. А уже хочется стабильности и развития. Александра 12.10.1989
30 ответов

Ответы

Добрый день, негатив когда выберете то устроитесь
Добрый день
Да, пожелали вам этого, неудачу наслали, вот и не выходит нечего. Все должно получиться уже было и давно и работать должны на хорошей, оплачиваемой работе, но увы, стоит блок у вас. Нужно снимать негатив этот, тогда все восстановится у вас и все получится обязательно.
Александра, Вы управленец и владелец. Наемная работа это вообще не про Вас и не для Вас.
Вам судьба показывает на то, что должны создать и созерцать любимое направление и дело. Да страшно, да непонятно, да нет понимания куда двигаться — но пока не начнете делать шаги к своему собственному делу, так и не будет ничего толком получаться. Вы можете сейчас искать работу в управлении персоналом, коучем или просто управляющим, но только для того, чтобы понять структуру и создать свое дело и предприятие пусть даже и маленькое. И только в созданном Вами с любовью деле у Вас будет развитие и самоудовлетворение — во всех смыслах.
вы умный исполнитель, если кратко сказать, вам не надо на себя брать ответственность в разработке и воплощении идеи, вам легче исполнять чужие приказы)) вы трудоголик и ничего легко вам не достается, только через труд)) у вас сейчас идет год самоанализа, год 7, а это значит, что вам надо копнуть в себя и понять, а что же вы хотите на самом деле)) возможно эти неудачи связаны просто не с той областью вашей реализации, куда вы пытаетесь устроиться. надо внимательно изучить ваш код личности и идти в правильном направлении, тогда откроется именно ваша дверь))
Почему не стабильно? Очень стабильно.И именно в этой сфере Вы можете достигнуть больших успехов, просто понадобится время и некоторые затраты.Ну так ведь к успеху пути короткими и легкими не бывают.То, что творится сейчас, нужно принимать как знаки.Не нашли пока той работы, в которой смогли бы продержаться и достичь высот.
У вас очень хорошая ситуация будет весной — март, апрель, май. Вы тогда вообще забудете все проблемы и весь негатив. Всё полностью разрешится и вы успокоитесь. Также декабрь будет хорошим, но январь, февраль опять «холодным». Вероятно получится всё таки поработать декабрь, причем в позитивном ключе и обстановке, но потом что-то оборвется… Будет какой-то выбор и размышления с вашей стороны и вы предпочтете свободу и независимость — уйдете.
Потерпите до весны, если есть возможность, там точно всё будет хорошо.
Удачи вам)
ДОбрый  вечер. Большая  преграда в этом направлении. По этой  причине все так у вас и идет.  На эту  тему  есть много обрядов помогающие  скоро найти  вашу  работу. На сейчас  у вас  все  в застое-  идет  застой энергии хотя  вы и пытаетесь делать движении  вперед… но.Нужно  снятя эту  преграду и  увас все и наладится.
Добрый день. Смотрим хорар на время и место астролога. Сходящихся аспектов между Вами и работой нет, не устроитесь в ближайшее время.
Добавьте время и место рождения, тогда можно посмотреть когда закончится период застоя в работе.
Александра, по раскладу, до конца года вы уже можете выйти на стажировку, в последствии чего далее устроиться. Вы активны, прямолинейны, напористы. Ваша работа еще впереди. Особых причин нет, просто всему свое время. Не оставляйте свою позицию и вы добьётесь успеха. В индустрии красоты, таро не рекомендует вам сейчас, именно рассматривать как основную работу. Вы сможете позже себя реализовать в данном деле, но уже как хобби и дополнительный доход.
год закрыт у вас этот для перспективной работы… в новом году у вас будет стабильная и денежная работа… в течении 3-4 месяцев устроитесь на работу…
Вам нужно начать свое дело (вы писали о индустрии красоты), смело начинайте и ваша жизнь изменится к лучшему.
Александра, не переживайте, это полоса должна пройти, это определенное испытание вас на прочность как говорится. Обратите внимание также на свое резюме и стиль общения на собеседовании. Удачи вам!!!
Здравствуйте!
Идет информация, что вакансии смотрите по должности или профессии, которую уже «переросли». Так бывает, когда из-за неуверенности человек делает невольно шаг назад. А по всем признакам двигаться вперед нужно.
Вы достигли периода обретения нового опыта и начала нового этапа в своей жизни.
Для вас крайне важно не распыляться по сторонам, а последовательно двигаться к своей цели. Возникла идея — придерживайтесь ее, приближая к себе. Иначе метания могут продолжаться долго.
Индустрия красоты для вас очень подходит, уделите этой идее больше времени.
Здравствуйте.Вообщем то знаете, до конца года, работы найти не сможете.это факт… поэтому пусть это не будет для вас новостью  и шоком.проблема с трудоустройством есть и у всех она в равной степени существует… Вы сможете найти работы в начале нового года.в сфере, с которой вообще раньше не были связанны.Удачи вам!
Вы не задали вопрос)
Стабильность — самая нестабильная вещь на свете.
Именно курсы красоты помогут вам встать на ноги.
Именно занятие интересным себе делом позволит вам зарабатывать много.
Да, придется еще терпеть и выживать, но ваш труд окупится годами достатка.
Здравствуйте Александра!
Опускать руки не стоит никогда — относитесь к собеседованиям, как к очередному опыту общения, тренировке преподносить себя и свои качества, а не из нужды во что бы то ни стало найти работу.  Легко, с улыбкой, всегда сохраняя спокойствие — так у Вас будет высокий энергетический уровень, Вы будете более привлекательны для работодателя.
У Вас программа жизни такая, что к Вам не придет та работа, которая Вам не нужна в настоящее время — за Вами приглядывают, Вас оберегают Высшие Силы.
Вы творческий человек — индустрия красоты может стать Вашим делом.
До конца года есть вероятность найти работу, но может понадобиться чья-то помощь.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте, будет какое-то движение у вас в начале декабря… возможно шанс, тут главное поймать его, и руки не опускать. Довольство у вас будет уже к весне, значит все сложится в течении зимы.
Александра, должны устроиться на работу в ближайшие два месяца. Лучшие предложения ещё не получили.
Косметология отлично вам подходит! Показания, что сможете и в салоне работать, и на дому.
И у вас идёт постоянный доход и радость от того, что вы занимаетесь любимым делом.
Также вам подходит работа, связанная с транспортом, торговлей, туризмом, недвижимостью, спортом, ремонтом, счётом (бухгалтерия), оказанием посреднических услуг, информацией, компьютерами, безопасностью.
Здравствуйте, Александра. Вам сделали закрытие дорог, в связи с чем любые ваши начинания (работа, обучение и т.д.) будут либо малоуспешными либо вовсе безрезультатными. Сделано это было относительно недавно (3-4 месяца назад) темноволосой женщиной.
Здравствуйте! Работу найдете после нового года.Работа будет связанно с торговлей.
Здравствуйте.Индустрия красоты не стабильна, клиентов будете набирать многие годы.Появление карты в раскладе также предсказывает возможность нахождения работы весной следующего года-хорошая зарплата, коллектив и стабильность.Этот год не ваш.Вам придется потерпеть.Всего вам доброго!
Здравствуйте! Вам нужно идти на курсы красоты, тогда получите стабильную работу.
Здравствуйте! У Вас перекрыты каналы в нижних чакрах, отвечающие за работу. Это все из-за прошлой работы и неудач на собеседованиях. Стоит немного почистить энергетику, как работа сразу найдется.

Добрый день, Александра. Пока придется обойтись без индустрии красоты, зато действительно сможете обрести стабильность. Не снижайте своей активности, достойную работу сможете найти уже в середине декабря.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Это связано с кармическим узлом в вашем 2-ом доме. Он нарушает привычный ход жизни, рушит стабильность, отнимает возможности в сфере заработка.

К сожалению, этот узел будет у вас находиться тут до марта 2020-ого года. Но это не говорит о том, что вы не найдёте работу, это говорит о том, что вы трудоустроитесь, но лишь на время. В этот период чего-то постоянного будет сложно найти.

Чему учит вас кармический узел-тому, что нужно развивать свои скрытые способности, нужно пробовать себя в иных сферах. Не стоит ждать от кого-либо поддержки. Нужно всё самой.

Действительно, руководители будут вам отказывать, но в январе я уже вижу большие изменения в рабочей сфере. Январь будет напряжённым, много сил потратите на освоение новой должности. Но оно того стоит.

Прожолжайте поиски. До января точно уже обретёте рабочее место. Но не надейтесь на достойную заработную плату.

С уважением, Константин.

Здравствуйте!

В подсознании «засела» негативная программа, и вы неосознанно делаете и говорите то, что заставляет работодателей отказать вам. Конечно, от этой программы стоит избавиться, так как с ней вы если и найдёте хорошую работу, то с большим трудом и спустя долгое время. Сфера красоты вам подходит, но опять же — с негативной программой в подсознании вы неосознанно будете делать всё, чтобы потерпеть неудачу.

Повысьте немного планку того, чего хотите, особенно желаемой зарплаты. Сейчас готовы на любую работу, но так не нужно, не теряйте самообладания и достоинства, мыслите по крупному и рассматривайте варианты, которые хотели бы, но не осмеливаетесь рассмотреть. Работа в сфере красоты Вам очень подойдет, с детства любите все красивое, яркое и изящное, поэтому всегда сами выглядите прекрасно. Уверенность она чувствуется на расстоянии, по увереннее, не повезло сегодня, повезет завтра. В ноябре найдете работу.
Добрый вечер!
Вам нужно быть уверенной в том, что вы говорите на собеседовании. Они считывают вашу неуверенность и не берут на работу, а вы очень хороший специалист. Вам нужно поработать возле зеркала — речь убедительную научиться демонстрировать. Все у вас хорошо будет, но в след году вы устроитесь на работу.
Стабильность и развитие Вы сможете получить только в собственном бизнесе. Уберите страхи и сомнения и уделяйте больше времени своим увлечениям и хобби. Монетизируйте их