Хотелось бы узнать о здоровье и о будущем - вопрос №3524303

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Будущее, как и настоящее, прошлое-в разделе Эзотерики, дополните вопрос данными.
О своем здоровье-каждый знает сам, врачи в разделе-Медицина.
Не болейте.
ваше беспомощное и даже паническое отношение к своему здоровью сокращают ваше будущее
Ваше здоровье так же как и Ваше будущее в Ваших руках. Никогда не сдавайтесь, и задавайте более конкретные вопросы.