Когда лежу на спине больше 5 минут или долго сижу оперевшись спиной к чему-то очень плоскому (вроде стены) начинает довольно сильно ныть под сердцем, боль локальная, неприятная, что это может быть? - вопрос №3524493

Мне 27 лет. Боль прекращается, когда переворачиваюсь на бок или на живот или когда принимаю вертикальное положение. Еще стали выпадать волосы.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Сдайте анализы крови на железо, ферритин, гормоны щитовидной железы. Сделайте узи обп. Также желательно ЭХОКГ, ЭКГ.
С результатами анализов к терапевту.

Здравствуйте.
Это также вполне могут быть симптомы ДДЗП.
Попробуйте принять любые НПВС при появлении боли, и посмотрите, пройдет ли она. Кеторолак, амелотекс, ибупрофен, найз, или что-то похожее, что у вас есть.