Здравствуйте,очень тревожит вопрос. Дело в том,что я узнала,что у моего старшего брата вич,уже много лет,а когда-то давно,ещё в подростковом возрасте я брала его бритвы(он ими брил лицо) - вопрос №3524609

ипользовалась ими (он уже был болен) и вот сейчас узнала о том что он инфицирован. Помню он ещё всегда сильно резался во время бритья. Скажите пожалуйста, какой риск заболеть?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Да, риск есть, но он все-таки минимален.
Но сдать анализ всё-таки рекомендую.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, риск есть. Рекомендую пройти тест на вич.
Здравствуйте, Ника!

Сдайте анализы на ВИЧ, чтобы развеять все сомнения.

Риск имеется, что вы заразились таким образом.