Здравствуйте. У меня такой вопрос. У меня был половой акт с девушкой и во время секса порвался презерватив, но при этом у меня не было семяизвержения. Могла ли она забеременеть или нет? Это её второй - вопрос №3524771

раз. Первый раз был со мной, как и второй. Какова вероятность того что она беременна? Прошло уже две недели и мы с ней не общаемся.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Если в момент ПА у неё была овуляция, то да. Вероятность есть, но она мала.
Здравствуйте, Эмиль!

Если было так как вы описываете, то беременности быть не может или вероятность минимальная .
Так как в смазке могут быть сперматозоиды и если па был в опасные овуляторные дни цикла.

Предложите девушке сделать анализ крови на хгч, который точно покажет результат уже на 7-10 день после предполагаемого зачатия.