К чему снится ковырятся в носу и вытащить от туда огромную соплю сухую? Извиняюсь за откровенность... - вопрос №3525001

При этом получить облегчение.
Спасибо
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какая-то ситуация или проблема, перестанет быть для Вас актуальной… Легко избавитесь от лишних хлопот… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Избавитесь от какой то проблемы, которая Вас тяготила. Всего доброго.
Здравствуйте. Ковыряться в носу и доставать оттуда «содержимое» зачастую к ссорам и разногласиям с окружающими. Но тем не менее,. при спокойном и правильном подходе, можете решить какую-то уже устаревшую проблему, удалить «сухую соплю»))
Всего доброго.
Избавление от застарелой проблемы.

@ SOFIA CHERNAYA