мужчина называет меня девочка моя !что это значит? - вопрос №3525149

Ответы

Ира, здравствуйте. Так он выражает свою симпатию к Вам, а такой сленг, может откуда угодно появиться, отец мать так называл или услышал, как другие называли и у него это отложилось в подсознании, понравилось, вот он Вас так и называет, так выражает свою симпатию к Вам. Успехов Вам во всем!!!
Добрый вечер, Ира! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос) Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!