Расскажите о этой паре?! Как сложится их жизнь ? Когда Настя забеременеет ? И пол ребёнка ! Настя 06.10.1998 и Сергей 14.11.1996 . Максимальную информацию по возможности ) - вопрос №3525538

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Гармоничны каждый в отдельности и гармоничны как пара;
Он — удачлив, много коммуникаций, постоянное обучение в его жизни, есть покровители и они будут всегда, много в жизни перемен и он готов их осилить; И ВСЁ это к тому, чтобы брать на себя ответственность;
Она — целеустремленная, страстная чувственная и при этом легко адаптирующаяся к быстрым и, неожиданным и непонятным ситуациям; с эмоциями нужно учиться справляться; много неожиданностей;
Похожий путь у них: развитие мудрости на основе своего опыта или чужого, на йогу бы им вместе пойти или на цигун; Да и периоды жизненные «нога в ногу». Допустим в этом году новая жизнь у каждого в отдельности, новые карьерные подвижки, изменение социального статуса; у него чуть легче это проходит; а в следующем году много знакомств, у неё это повлияет на работу/заработок, а у него на поумнение :)
Возможно зачатие в следующем году и в 2021, скорей дитё будет в 2021 из ближайших лет;
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Энергетически связаны, возможно в браке или вот вот, девочка у них первая, потом через 2-3 г мальчик, девочка тёмненькая, беременность не раньше весны, парень подходит ей, но он с характером. Девушке тяжело первое время с ребёнком будет, она энергетически хочет, но ответственность есть
Добрый день, этот союз достаточно сложный и для мужчины Скорпиона и для женщины Весов.С одной стороны у них прекрасная сексуальная совместимость, с другой тонко чувствовавший Весам  бывает очень трудно ужиться с резким Скорпионом.Несмотря на это чувства в паре взаимные, беременность будет весной март, апрель.
в паре всё хорошо, любят друг друга, беременность просматривается  в течении двух лет, отсчёт времени с этого дня, будет первой девочка.
Здравствуйте! Они любит друг друга.Настя забеременеть в начале 2020 го года.Родиться девочка.
Здравствуйте. Совместная жизнь идет и дети тоже. Будете больше домом и ребенком заняты. Все достаточно стабильно без каких-то эксцессов. Знаете, возможно даже двойня будет. В любом случае, ребенок будет не один. Мальчик первый. Беременность не раньше чем через 6 месяцев.
Ольга — на фото ваша вторая половина.
Я вижу у вас родится девочка совсем скоро, 1-2 года уже.
Будете ждать мальчика, беременность в первые три месяца нового года.Пара обещает существовать долго и счастливо, рождение ребенка только усилит понимание того, что вы трое-одно целое.
по судьбе двое деток идет… первое зачатие идет в течении 4-5 месяцев… есть кто то что не особо рад отношениям… по судьбе идут вместе… по мелочам будут ссорится…
Зимой будет беременность.
Я вижу что беременность будет после января, до февраля и мужчина будет сам рад обрести семью
Здравствуйте. Долго будут отношения у этой пары, родится ребёнок.
Здравствуйте! За полтора года возможен ребенок, в следующем году беременность, мальчик будет. В паре более или менее благополучно дела будут обстоять, особенно если молодые люди постараются пойти друг другу навстречу.
Счастливая пара. Вижу двоих дете в браке. Мальчик и девочка. Большая любовь у вас. Но есть опасность. Ревность. Именно она самый главный враг для вас.
Здравствуйте, Ольга. Я не вижу будущего у этой пары и беременности, соответственно тоже, к сожалению. В эту пару вмешательство третьего лица показано, в связи с чем произойдет расставание. Увы, прогноз — не приговор, будущее можно корректировать. Удачи! Предупрежден значит вооружен.
Милая пара, она замечательная хозяйка, любимая и любящая жена и будет заботливой мамой. Первенец сын, сильно похож на отца, оберегать ее будет от чужих взоров, а она бережно охранять домашний очаг. В дом мало кого будут впускать, только самых дорогих людей, афишировать свою жизнь не будут, а хранить будут крепко от завистливых глаз. Много совместных поездок, как к родным, так и на отдых, интересная жизнь им обеспечена.