Когда будет просвет в моей жизни? - вопрос №3526328

8 ответов

Ответы

Здравствуйте! Если Вас интересует просто прогноз без информации, то лучше переадресуйте вопрос в раздел «Эзотерика». Если же вы сознательно пишите в «Психологию», то просьба дать немного информации о ваших отношениях и трудностях в них. В этом случае вам ответят профессионально и детально. Как психолог выскажу свое мнение.
Будущее в Ваших руках. Если будете продолжать внешне показывать счастье и довольство, стараться угодить и заслужить к себе расположение, а внутри себя переживать и бояться проявить себя настоящей, то это произведет противоположный от желаемого эффект. Но если перестанете излишне скрывать себя настоящую, то в это поверят нужные Вам люди и быстрее Вас найдут.
Желаю Вам светлого будущего и счастливого настоящего! 🙏🙂❤️
Екатерина, ваша жизнь на 10% зависит от того, что с вами происходит, и на 90% от того, как вы реагируете на эти события. Мы не можем контролировать события или других людей, но можем менять свои реакции. Попробуйте это применять на практике. Чтобы освободиться от тяжелых обстоятельств — освободитесь от своих непродуктивных реакций (мысли, слова. поступки). В этом вам может помочь  психолог
Екатерина, здравствуйте! Вы не описываете вашу ситуацию, и то, чего конкретно вы хотите. Но даже не имея этой информации, могу вам абсолютно точно сказать: просвет в вашей жизни будет, когда вы начнете что-то делать для этого. «Ждать у моря погоды» — это не про счастливую жизнь. Разберитесь, чего хотите получить в итоге, о чем мечтаете, и тогда сможете спланировать действия. Искренне желаю вам удачи!
Жизнь полосата, пройдет и туча, а вот когда- это во многом от вас зависеть будет- насколько Вы готовы пересмотреть и менять свои убеждения, мысли, модели поведения, повышать свою стрессоустойчивость к жизни и насколько сильна Ваша жажда идти вперед!..
если ваш что то не устраивает в своей жизни
то это как правило неправильные действия
поступки
решения
принятые вами самой
если есть желание обсудить все это обращайтесь
поработаем вместе
Здравствуйте Екатерина. Напишите, какие у Вас сложности.
Добрый вечер, Екатерина, имеет смысл обратить внимание на то, что Вы делаете для того, чтобы в Вашей жизни был просвет.
Здравствуйте, Екатерина!

Что именно Вы хотели бы изменить в Вашей жизни