Добрый день! Подскажите, пожалуйста, эффективные методы, для того, чтобы самому восстановить себя после череды негативных магических и энергетических воздействий. - вопрос №3526345

Восстановление энергетики, чакр, духа, физ. тела ит.д
Возможно есть мощные медитации, или книги
4 ответа

Ответы

не всё можно снять самому, восстановительное тоже надо подбирать индивидуально
Добрый день, да можно самому восстановится, медитацией
защиту вам надо ставить мощную… и никакой негатив и воздействие вас не возьмет…
Нужен наставник который сможет вас не перегрузить, а именно восстановить. это тоже уметь нужно, да и подбирать индивидуально, а то вместо восстановления можно и вред принести.