Добрый день уважаемые эксперты! Сегодня приснился сон! Незнакомый мужчина подарил много цветов! Розы красные в букете и в коробочках цветы очень красивые дорогие, и лепестки вообще сон красивый? - вопрос №3526775

В реальности мужчину я не знаю! Что значит этот сон?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что на пороге — мужчина.., с большой любовью к Вам, верностью и романтикой… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет неожиданный подарок судьбы.
Здравствуйте. Такой сон может пророчить новое романтическое знакомство)) Красный/алый цвет роз, цвет любовной страсти.
Всего доброго.
Добрый день, встретите скоро взаимную любовь
Как мужчина одет был? Если это не посланник рода, то к хорошим событиям, но не обязательно в личном.
Сон говорит о том что вас ждут в жизни приятные перемены, радость, исполнение желания.