Здравствуйте уважаемые эксперты ! У меня есть подозрения что в жизни сына все не так хорошо как пытается показать он. Нет ли у него проблем с законом? И какие вообще у него перспективы развития его - вопрос №3526903

жизни, потому что пока он меня не радует. Техникум бросил так как понял проучась год что специальность не интересна, в другой не поступил, так то работает, но все же хотелось бы чтоб у него было и образование и стабильная работа. А тут на днях ещё какой то не знакомый молодой человек в контакте почему то мне написал типа моего сына ищет полиция по уголовному делу… Спросила у сына что за ерунда говорит какой то мудак решил таким образом прикольнуться. Но беспокойство у меня осталось. Никита ( 08.07.1999) Спасибо заранее!

Лучший ответ по мнению автора

Здравия Вам! Сын прав- идет обман и будьте аккуратнее, могут на деньги попытаться Вас «развести».
Нет у него проблем с полицией.
Да, учеба ему совсем сейчас не интересна, напрасно переживайте, он без образования добъется неплохих результатов. У него мозг иначе работает, он видит другие варианты, а просто сидеть за партой он не хочет.