Здравствуйте. Что делать, муж за все время совместной жизни никогда после ссор не шёл на примирение первым. Я понимала, что я инициатор ругани, и старалась помириться. Вот и сейчас, после ссоры, он - вопрос №3527244

ушёл глубоко в себя. Спит в другой комнате, общение сведено на минимум (бытовые вопросы). На мой вопрос, когда мы можем поговорить, обсудить наше будущее, он просто лёг спать никак не отреагировав. Наша размолвка произошла после высказанного мною недовольства по поводу несостоявшейся совместной поездки за город. Я за полтора месяца согласовала с ним дату, забронировала места в доме отдыха на несколько дней, оплатила. Дети, сын особенно ждал, когда мы все вместе поедем. А муж в день выезда сказал, что у него появилась работа и он с нами не поедет. Я очень сильно разозлилась, уехала с детьми одна. По возвращению домой пыталась поговорить, но он особо не разговаривал, сказал, ничего такого не произошло… меня это вообще вывело из себя, я начала возмущаться и вот теперь в нашем доме какая-то холодная война… но мне кажется в этот раз, не только я спровоцировала эту ссору. Как быть, я опять получается иду на контакт первой, но в этот раз вообще огромная стена.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Марита.
Ничего страшного не произошло. Нестыковка, рабочий интерес, опять же в пользу семейного материального благополучия. Помиритесь. Это не катастрофа, не предательство.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Здравствуйте!
Если ситуация в отношениях повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий.