Использовать алгоритм преобразования натурального числа число перевести в двоичную систему из двоичной записи остаток от деления записать в конце - вопрос №3527318

числа. десятичное число являющиеся результатом преобразования числа 15. пожалуйста с объяснением.

Ответы

«Число перевести в двоичную систему из двоичной» Вы ничего не напутали?