Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, форд фокус 2 рестайлинг 1,6 tdci начал туго крутится руль, потом при повороте в право клинит и назад не крутится спустя время отпускает, эгур работает, эго - вопрос №3527415

почистили поменяли масло но результату 0!!! Отключил електроуселитель ( снял предохранитель ) и даже сейчас руль иногда в лево не хочет поворачивать!!! Что это такое??????
2 ответа

Ответы

На стойках опоры проверяли? Возможно там «капнуть», может закусывать...
В любом случае нужно проверку начинать вывешивая переднюю часть или полностью отсоединяя тяги..

Такие неисправности можно решить только на специализированных СТО — сервисных центрах. Если судить по Вашей «методике поиска неисправности». Проблема в шаровых соединениях — рулевые тяги, опоры подвески.