Я очень хочу встречаться с мальчиком. Но мы не подходим друг другу по совместимости.Как мне влюбить его в себя? Или какие советы вы можете мне дать? Дата рождения:1998-02-22 - вопрос №3527523

Ответы

Здравствуйте
Диагностику на отношения делать нужно, потом уже решать
Удачи
Совет, признаваться чаще о своих чувствах,  совместно проводить время, у него чувства и желания к вам есть.
Совет-оставить мысли о нем в покое и ждать своего мужчину, которого не нужно будет в себя влюблять, и с которым будет абсолютная совместимость.