добрый день. подскажите, пожалуйста, у меня хронический тиреодит, эутиреоз и аит. гормоны сейчас в норме. можно ли мне делать вакцинацию от дифтерии и гриппа? боюсь сделать себе хуже. Спасибо. - вопрос №3528177

Ответы

Делать. Если аит перейдет в гипотиреоз, то это легко лечиться. А вот осложнения гриппа — страшная вещь.