еду в проведать родственницу бывшего гражданского мужа . мне его с собой взять ? сейчас с ним я не общаюсь . телефон заблокировала. как поступить - вопрос №3528672

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопросаЗдравствуйте.
Ответ — нет. Не стоит его брать.
Вы уже сделали шаг в верном направлении. Осталось только подкрепить свои действия верными решениями на будущее! Не берите. Кроме как ссоры и разногласия Вас с ним ничего не ждет. Мужчина управляется темными силами. Позитива от него не ждите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Человек вас сильно обидел. возьмете с собой, пожалеете о своем решении.
Не в коем случае не брать, нельзя.
Здравствуйте, Наталия! Самый главный советчик -Ваши истинные желания.У Вас есть желание  взять мужчину? Спросила, насколько благоприятно для Вас взять мужчину карта *Колесо Фортуны* — с одной стороны родственники должны общаться, чем чаще, тем лучше, а с другой стороны это выведет Вас из равновесия, будут как положительный, так и отрицательные эмоции.Ещё момент.мужчина сам должен принять решение -ехать или не ехать, он не вещь, чтобы его брать.Предлагаю изменить вопрос -стоит ли пригласить к совместной поездке.Карта *Смерть* — следует, при условии, что Вы сможете резко поменять своё отношение к мужчине, относится к нему как к просто попутчику, а не бывшему, т.е равнодушно.
Когда едете к больному человеку, везите с собой свое хорошее настроение и душевный покой.От мужчины исходит сильный негатив, его участие в визите не послужит во благо ни Вам, ни тем более родственнице.
Хотите с ним быть-берите, а если хотите забыть, то зачем он Вам? Покоя он Вам не даст, одни мучения
Здравствуйте. Противоречите сами себе. Заблокировали, не общаетесь, но взять) надеетесь, что он изменился и стал лучшим- не произошло это. Вы же знаете сами, сколько он нервов и обид причинил. Вы хотите увидеть знакомую, едьте к ней, а не к нему ( с ним равно к нему)
Стоит взять, ничего плохого в этом нет, наоборот, он в этот раз создаст вполне оптимистичную атмосферу, вижу, что поездка состоится и будет вполне удачной. Стоит разблокировать и связаться с ним, он без негатива
Здравствуйте.не обязательно его брать с собой.Думаю что вы сможете провернуть это одна.с ним только тяжелее на душе станет… не берите его.Удачи вам!
Вам нужно  взять с собой  этого  мужчину  тем  более  это его  родственница.Просто напишите смс ему  и все.
Нет, лучше его  не брать. Он и так   будет знать  ,  что вы   встречались и  даже будет интригой  для него ,   о чём   вы говорили   и     как   его  обсуждали .  Но  разблокировать  его  можно и  поставить в курс ,  что едите. Сам  может предложить   сопровождать  вас   .Это  вам  предаст   уверенности  и плюсы.Удачи  вам.
Наталия, добрый вечер.  Это Ваше внутреннее желание, которое  сформировалось вне зависимости от бывшего.  Не стоит его брать, так  как он уже Вам посторонний человек. Но если Вы таким образом  хотите восстановить отношения с ним, то у Вас получится это  и тогда это прекрасный способ примирения.  Задайте себе вопрос -  для чего Вам это нужно? и если ответ  будет: да, хочу опять  быть вместе, тогда смело  предлагайте.   На фото довольно таки  неплохой  молодой человек.
Здравствуйте! Брать его с собой не стоит.
без него езжайте… так спокойнее будет…
Если у вас есть желание, чтобы эта поездка оказалась не самой лучшей в вашей жизни, то можете взять. Хотя у меня сомнения, что он вообще согласится.
карты вам советуют ни кого не брать а самой поехать.а там вы сами в спокойной обстановке поговорите и пообщаетесь.и по крайней мере сама поездка идёт по линии удачи
Нельзя его брать с собой.
бывший так и должен быть на расстоянии, вы его пытаетесь вернуть…
Зачем его брать с собой? Будет неприятная некомфортная обстановка для всех вас, родственница ждет от вашего визита положительные эмоции. Вы человек уравновешенный, но мужчина спровоцирует скандал. Не сможет сдержаться. Да и не захочет

Здравствуйте!

Не стоит однозначно. И у вас в итоге очень сильно испортится настроение, и в его присутствии образуется сгусток негативной энергии, который не пойдёт на пользу родственнице. Вполне может разгореться скандал прямо в палате.

Если цель проведать родственницу, поезжайте одна. Если цель встретиться с ним, то ехать нет необходимости, можете и без поездки встретиться. Если поездка — это повод, чтобы с ним пообщаться, тогда можно совместить и то и другое и полезное и приятное. Вероятнее всего поедете одна.
А зачем его брать? вы же не к нему едете. а проведать родственницу пусть и связанную с ним, он не принесет вам ни помощи ни радости, только скованность и встреча пройдет не лучшим образом.
Здравствуйте подготовила для вас видео ответ
Да, вы можете взять его с собой, ни чего плохого не будет.
Конечно, возьмите его с собой, вам есть о чем поговорить в дороге.
Добрый вечер
Он бы отказался. Не нужно его трогать.
Здравствуйте. Нет, его с собой брать вам не стоит… правильно сделали, что заблокировали его. Удачи вам.

@ SOFIA CHERNAYA