Добрый вечер....хочу услышать прогноз на декабрь для Ирины 21.10.94 - вопрос №3528750

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, Вы очень ждете мужчину, на 5 лет старше Вас, которого очень любите. Это сейчас главное для Вас. Вы живете в разных городах. Вы хотите отметить с ним новый год и, вообще, хотите за него замуж,  а он не появляется молчит… Вы боитесь, что новый год пройдет без него, но он появится, на новый год приедет, и замуж Вы за него выйдете в 21 году. В финансовой сфере в декабре будет все стабильно, будет вознаграждение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной жизни без перемен, в материальном плане прибавка
В декабре  приятные хлопоты    к новому году. Много   встреч    и   общения  и с  вашим м.ч  в том числе .  Получите доп. деньги    к празднику.
Добрый день
Нет перемен у вас никаких. Вы сами закрылись от всего, что у вас уже рядом и не пускаете. Нужно убрать это все, что бы ваша жизни началась с чистого листа. Все возможно будет ближе к весне. По всем сферам есть перемены, но, все зависит от вас самой.
Здравствуйте.
Декабрь вас порадует деньгами, и хорошим состоянием и здоровьем. Настроением отличным. В других сферах без изменения!
В личной жизни будут перемены в лучшую сторону, укрепление отношений, встреча с мужчиной , замужество идет к Вам, но с борьбой, само замужество будет в начале 2020 года, здоровье на положительном уровне, ухудшений нет, материальное положение подтянутое, сильной нужды не будет, мужчина Ваш как в клетке, кто то его удерживает, настроивают против Вас, Мужчина Вам знаком.
Здравствуйте! Месяц напряженный, особенно на работе. много самостоятельной работы, повышенные требования для Вас, но год закончите с хорошим финансовым результатом. Часто в течении месяца будут. ситуации выбора, даже  с кем встретить  новый год будете выбирать. В течении месяца Вам будет оказана помощь от друзей, или человека, имеющего к Вам симпатию.
Хотите знать ответ на конкретный вопрос? Он находится внутри вас.  Вы находитесь в ожидании, в состоянии открытости и готовности к новой  жижни и приятном повороте в судьбе, уверенность в том, что с партнером вас соединяет невидимая, но прочная нить.
Здравствуйте.Декабрь будете переживать за личную жизнь, немного за работу, в личной жизни как то не складывается что то знаете серьезного, в работе от одного дела будете переживать… но всё получится удачно.Удачи вам!
Здравствуйте! Хороший прогноз в общем и целом. Будете заниматься рутинными делами, будут какие-то небольшие радости, исполнится пару мелких желаний, в отношениях положительные тенденции позже будут.
В декабре будет общение с мужчиной и ваши отношения будут постепенно развиваться, в работе у вас будут успехи ( но главное, что до нового года будет устроена личная жизнь), что сейчас очень важно
Здравствуйте! В декабре месяце вам придётся стать на защиту собственных интересов. Вполне можете на кого-то обидеться  или нужно будет принять решение, которое не совсем вам по сердцу. Ожидают новости, связанные с деньгами. Придётся считаться с мнением руководства на работе, проявить терпение и выдержку. Влияние мужское на вас идёт возможно от вашего отца. Месяц пройдёт в гармонии с собой. Многое успеете сделать и чем-то себя порадовать. К празднику сделаете покупки. Всего доброго!
Без перемен все пройдет.