ребенок 3 мес,на смешанном вскармливании с рождения ,с 2х мес перестал сам какать,только при стимуляции газоотводной трубкой,при этом стул хороший жёлтый,гомогенный,в виде густой сметаны,без - вопрос №3528760

патологических примесей, отходит, сразу после стимуляции, так же присутствует повышенное газообразование, причём порой, ребенок плачет, перед тем как пукнуть, диета мамы соблюдается, исключена молочка, ни Эспумизан, ни плантекс не помогает.газоотводку приходится ставить каждый день, так как ребенок очень беспокоиться. В весе прибывает хорошо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте

Во-первых, у ребенка колики еще могут быть

Во-вторых, опишите подробнее какой был стул?  С какими промежутками?

Александр Костюченко