Здравствуйте. Проконсультируйте, пожалуйста, по анализам. Общий анализ крови перездавала 2 раза, разница в анализах 2 недели, стал ещё хуже. Терапевт сказала, что густая кровь и назначила - вопрос №3528967

кардиомагнил. На что следует обратить ещё внимание и может пройти ещё какие — либо дополнительные обследования?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! ничего серьезного в ваших анализах нет. Показатели крови меняются очень быстро и зависят от многих факторов. Принимайте кардиомагнил. Сдайте анализ крови на липиды. Если ваш доктор посчитает необходимым, то добавит еще препараты для снижения холестерина. Советовать не могу, тк не знаю ваш анамнез и возраст.
Пейте больше воды. Прогулки на свежем воздухе. Правильное питание.