Здравствуйте, интересует что ожидает важное в личной жизни, так же интересует вопрос когда будут детки. - вопрос №3529028

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу что в следующем году будет зачатие девочки от темноволосого парня с короткой стрижкой, с карими глазами, я вижу что следующий год это год развития отношений и выхода отношений на новый уровень
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новое знакомство весной в март апрель месяцах доя серьёзных отношений, будут детки двое, мальчик беременность в течении года, с разницей в два три года будет девочка
в 2020 г будет ребенок.
Перемены в новом году, возможно будет смена места жительства или работы.Мужчина старше вас, год для беременности хороший

Самое важное это совместная жизнь с любимым человеком. Вижу у вас будет свое жилье, но параллельно много трат идет финансовых. Детки будут в ближайшие 2-3 года.

брак через пару лет и 2 дочери сразу…
Здравствуйте. Личная жизнь сложится у вас хорошо. Вы знакомы, или состоится знакомство, с влиятельным человеком. Этот мужчина старше вас. В 2020 году ближе к весне вы забеременеете.
Личная жизнь не отличается стабильностью, во всяком случае, по эмоциональному настроению особого счастья не чувствуется. Рождение малыша будет не скоро, -не раньше, чем через два года.Позже родите еще.
Мужчина у вас уже есть.По судьбе у вас 3 ребенка.2 мальчика и девочка.
Здравствуйте! Неопределенность сейчас просматривается. Дети будут только по большой любви. Первый, скорее всего, мальчик.
Здравствуйте.
Брак показан у Вас в конце будущего года. Беременность идёт на летние месяцы предстоящего года, зачатие будет успешным. Мужчина уже в вашем поле зрения, среднего возраста, темноволосый, состоявшийся в жизни, готовый к созданию семьи.
С уважением, Александр.
Ребенок в следующем году…
дочурка у вас будет в течении 2х лет и важное знакомство…
Личную жизнь устроите удачно, родите через 2 года девочку.
Здравствуйте!
С мужем вы не знакомы. Вам нужно отпустить прошлого партнера, который вам нервы потрепал. У вас новые отношения в первой половине 2020-го!
Здравствуйте. Детки у вас будут, через два года, будут близняшки.
В личном плане мужчина будет у вас. С которым создадите семью.
Более подробно обращайтесь. Всех вам благ.